Архивные учреждения края

Сведения о местонахождении,
контактных телефонах и адресах архивных учреждений
Камчатского края, предоставляющих государственную услугу
по исполнению запросов граждан и других заявителей по документам
Архивного фонда Камчатского края

№ п.п.

Наименование организации

Телефон/Факс

1.

Краевое государственное казенное учреждение
«Государственный архив Камчатского края», директор - Замотайкина Татьяна Владимировна
Адрес: К. Маркса, просп., д.33, Петропавловск-Камчатский, 683031 эл.адрес: kgu-gakk@mail.ru

Часы приёма: вторник, четверг с 10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00

(4152) 25-19-31

ф. (4152) 25-19-32

2.

Филиал краевого государственного казенного учреждения
«Государственный архив Камчатского края», директор - Муравская Елена Юрьевна
Адрес: Поротова ул, 20, Палана пгт, Тигильский р-н, Корякский округ, 688000 эл.адрес: archiv-palana@mail.ru

Часы приёма: вторник-четверг с 9-00 до 17-00

(4154) 33-11-37

3.

Муниципальное казенное учреждение
«Петропавловск-Камчатский городской архив», директор - Крайникова Валентина Ивановна
Адрес: ул. Рябиковская, д.38/а (юридич.), ул. Океанская, д.71 (почтов.), Петропавловск-Камчатский, 683013, эл.адрес: Vkraynikova@pkgo.ru

Часы приёма: понедельник, среда с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00

(4152) 46-35-62
(4152) 46-41-17

ф. (4152) 42-42-11

4.

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской архив» Вилючинского городского округа
закрытого административно-территориального образования города Вилючинска,  диретор - Быкова Альбина Михайловна
Адрес: Победы, ул., д.9, Вилючинск, Камчатского края, 684090 эл.адрес: g-arhiv-viluchinsk@inbox.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 8-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 8-00 до 12-00

(41535) 3-10-13

5.

Муниципальный архив Алеутского муниципального района, с Никольское, консультант - Солецкая Наталья Сергеевна
Адрес: Гагарина, ул., д.6, с. Никольское, Алеутского района, Камчатского края, 684500, эл.адрес: nsparhiv@mail.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00

(41547) 2-23-48

6.

Муниципальный архив Быстринского муниципального района, с Эссо, советник по организационным вопросам и ведению архива - Шабалина Жанна Вячеславовна
Адрес: Советская, ул., д.4, п. Эссо, Быстринского района Камчатского края, 684350 эл.адрес: aesp_09@mail.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 8-30 до 18-00, пятница с 8-30 до 12-30

(41542) 2-12-85

ф. (41542) 2-15-30

7.

Архивный отдел Управления делами администрации Елизовского муниципального района, начальник отдела - Филимонова Людмила Анатольевна 
Адрес: Тимирязевский, пер., д.7, Елизово, Камчатского края, 684000, эл.адрес: arhiv.elizovo@yandex.ru

Часы приёма: вторник, четверг с 14-00 до 17-00

(41531) 6-51-41

8.

Сектор по работе с архивами администрации муниципального образования "Карагинский муниципальный район", главный специалист - Рябова Антонина Яковлевна
Адрес: Советская, ул., д.37, п. Оссора, Карагинского района, Камчатского края, 688700 эл.адрес: archiv@karadm.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 9-00 до 13-00

(41545) 4-12-48

9.

Архивный отдел администрации Мильковского муниципального района, начальник отдела - Смирнова Елена Николаевна
Адрес: Советская, ул., д.29, с. Мильково, Мильковского района, Камчатского края, 684300  эл.адрес: arhiv-milk@mail.kamchatka.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00

(41533) 2-21-60

10.

Отдел по делам архивов администрации Олюторского муниципального района, слветник - Тужилкина Галина Николаевна
Адрес: Молодежная, ул., д.10, п. Тиличики, Олюторского района, Камчатского края,688800 эл.адрес: oladm_zavoz@mail.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 8-30 до 17-00, пятница с 8-30 до 13-15

(41544) 5-29-35

ф. (41544) 5-29-31

11.

Отдел по делам архива админстрации Пенжинского муниципального района, специалист - Кураева Марина Александровна
Адрес: Чубарова, ул., д.27, с. Каменское, Пенжинского района, Камчатского края, 688850, эл.адрес: arhiv.pmr@mail.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 9-00 до 13-00

(41546) 6-10-79

ф. (41546) 6-10-86

12.

Архив администрации Соболевского муниципального района, ведущий специалист-эксперт Ведмедь Елена Леонидовна
Адрес: Советская, ул., д.23 (юридич), ул.Набережная, д.46 (почтов), с. Соболево, Соболевского района, Камчатского края, 684200 эл.адрес: archiv@sobolevomr.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00

(41536) 3-22-64

ф. (41536) 3-21-29

13.

Отдел по делам архива администрации муниципального образования "Тигильский муниципальный район", главный специалист-эксперт - Супрун Светлана Владимировна
Адрес: Партизанская, ул., д.40, с. Тигиль, Тигильского района, Камчатского края, 688600, эл.адрес: archive@tigil.ru

Часы приёма: понедельник-пятница с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 8-00 до 12-00

(41537) 2-11-82

14.

Архивный отдел администрации Усть-Большерецкого муниципального района, начальник отдела - Малынкина Ольга Николаевна
Адрес: Октябрьская, ул., д.16, п. Усть-Большерецк, Усть-Большерецкого района, Камчатского края, 684100 эл.адрес: arhiv_ub_rmo@mail.ru

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00

(41532) 2-14-45

15.

Архивный отдел администрации Усть-Камчатского муниципального района, начальник отдела - Челюк Любовь Александровна
Адрес: 60 лет Октября, ул., д.24, п. Усть-Камчатск, Усть-Камчатского района, Камчатского края, 684415 эл.адрес: Archiv@ustkam.iks.ru

Часы приёма: вторник, четверг с 9-00 до 13-00

(41534) 2-00-82 доб. 226

(41534) 2-07-05

ф. (41534) 2-00-85