Информационные системы, справочники, издания

Название издания

Краткий справочник по фондам Государственного Архива Камчатской области.(2007г.)
Настоящий выпуск неаннотированного краткого справочника по фондам Государственного архива Камчатской области – переработанное и дополненное издание 1985 года. Справочник отражает состав, содержание, хронологические рамки и объем фондов Государственного архива Камчатской области, в т. ч. фондов бывшего архива Камчатского обкома КПСС.
Справочник предназначен для широкого круга пользователей при обращении к документам архива в научных, культурных и информационно-справочных целях.

"Путеводитель по фондам Государственного архива Камчатского края" (2015 г.)

В путеводителе представлена полная информация о составе, хронологических рамках и объемах архивных фондов Краевого государственного казенного учреждении «Государственный архив Камчатского края»

Информационно-справочная система учёта архивных дел